Новосибирский областной клинический наркологический диспансер

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Большое спасибо врачу-офтальмологу отделения платных услуг Муравьевой Зинаиде Павловне за отличный приём на медицинском приёме на водительскую справку и справку на оружие.

Отличная комиссия и хороший доктор

Уважаемый akps.sibavianav,

благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим Ваши пожелания Зинаиде Павловне.

С уважением, администрация Диспансера.

Мне при консультации у врача нарколога на Дюканова 16 был поставлен не правильный диагноз .что несет для меня не поравимый ущерб.Как добится повторного осмотра!! Мне не понравилось что вырывают слова из общего контекста притягивают не правильно сформулированые ответы что бы притянуть диагноз!!!! И не назначили на анализы !!!!

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с письменным заявлением на имя руководителя нашей медицинской организации для подробного разбора ситуации.

С уважением,

Администрация ГБУЗ НСО "НОКНД".

НЕ возможно дозвонится на Дюканова 16 чтобы записатся на прием к врачу . А иначе как по телефону этого не сделать , Один раз прошли гудки но безполезно. Есть Врачи которые ведут себя агресивно по отношению к зависимым , грозятся отправить лечить в тюрьмю. что именно делать и порядок действий не обьясняют. САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО ЗАПИСЬ

Уважаемый Алекс,

действительно, есть проблемы с телефонами на Дюканова. Это связано с большим количеством звонков. Попробуйте записаться через нашу группу вконтакте (https://vk.com/noknd),... написав личное сообщение.

С уважением, администрация Диспансера.