Новосибирский областной клинический наркологический диспансер

Диспансерное отделение №1
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, скажите пожалуйста, почему меня направили?.. С Владимировской проходить мед комиссию к вам, почему, ведь можно было пройти комиссию и у них!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Могут быть разные причины в зависимости от ситуации. Вы можете уточнить этот вопрос при прохождении комиссии.

Администрация.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Если вас не устраивает порядок проведения назначенного вам обязательного лечения, рекомендуем вам записаться на врачебную комиссию по номеру 207-96-60 с целью уточнения тактики лечения.

Администрация.

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Мы обязательно проведем разбирательство данной ситуации, изучим запись с видеокамеры и постараемся не допускать таких инцидентов. Сожалеем, что у Вас осталось неблагоприятное впечатление при посещении нашей организации.

Администрация.

15.01.2020 обращалась для получения справки на замену водительского удостоверения. Честно говоря, готовилась простоять до вечера (приехала в обед).. и была приятно удивлена.. в кассу нужно было подождать 1 человека, а в кабинет очереди не было. Несколько ожидаемых вопросов, осмотр вен и справка получена!

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Администрация.

Приехала пройти нарколога для продления ву. Встала в очередь в кассу в 14:00 и сразу же заняла очередь к врачу. Время на часах 15:40 а моя очередь не известно когда подойдёт. Впереди меня ещё человек 15. Мне бы до конца рабочего дня успеть, заметьте, работают они до 17:00. Врач ооочень долго принимает.