• Новосибирск, Дюканова, 16
  • Невельского 210 м

Сегодня, судьба привела меня посетить данное учреждение. Про понуждение пройти мед осмотр у наркола за 600 рублей для безработногоя, я писать не буду. А вот, качество предоставления услуги расскажу. Работадателем мне было выписано направление получить допуск к работе. В направлении с работы было указано наименование учреждения, должность, и приказ по которому компетентные сотрудники должны ориентироваться. Должны! Да вот дама в кассе, интересного возраста. Никому не должна ничего. Должны по её внутреннему убеждению, только ей. При чем она сама не понимает что спрашивает у человека. Ни здрасти, ни досвидания. Её Отношение :че припёрлась сюда!? Первый вопрос заданный не по существу :откуда идёте. Я корректно отвечаю вот направление. Протягивая направление. Она смотрит в направление и говорит не вижу, читать не буду. Я говорю мне к наркологу, с работы направили. Наша мадам гистапо отвечает :с какой работы, откуда. Я говорю вот направление там все написано. Мадам заявила, я ничего читать не буду. Мой логический вопрос :а чего того спрашиваете? Какая разница откуда если справка стандартная? Мадам, начала открыто хамить. перешла уже на личности. Я вам сказала вас видео камера снимает. Я говорю, ну и что пусть снимает. При чем тут камера и направление с работы. Вы говорю адекватная?! Мадам не отставала,навязывалась дальше требовала сказать откуда я пришла. Мадам продолжала оскорбления, высокомерным тоном заявила :онои видно по вам. Откуда вы. Я говорю :вы в себе женщина? Я говорю да какая разница откуда, в направлении написано все. Короче. Кое как она соезволила пробить чек, и выдала бланк в котором как мне потом врач сказала, что ничего кроме фио не пишут. Какой смысл сидеть в кассе требовать от людей какую то информацию, если она никуда не вносится. Стандартный бланк для всех граждан. В итоге, мадам фыркнула, что она поведёт меня к заведующей. Я ей говорю, вы меня заведующей пугаете. Пришла к заведующей, там она рыдала, и жаловалась на меня. Все адекватно, пояснила, что ничего не имела ввиду, не понятно чего она хотела. Я пошла к врачу. Врач очень адекватная. Но все равно от такого приёма в кассе, у меня испортилось настроение. Врач меня отвлекла добродушным разговором. Когда я уходила, мужчина ко мне подошёл, стал говорить что я её довела. Уважаемая администрация, найммте адекватных граждан на работу. Видимо у вас по блату сидят пенсионерки, рявкующие по привычке на людей. Предупреждайте граждан, что у вас особенный персонал, ко торый людей ненавидит. Устраивают на пустом месте конфликт, придираться с лишними вопросами

Есть направление читайте его. Нехотите работать, идите полы мойте

С уважением,

Администрация.

• Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Мы обязательно проведем разбирательство данной ситуации, изучим запись с видеокамеры и постараемся не допускать таких инцидентов. Сожалеем, что у Вас осталось неблагоприятное впечатление при посещении нашей организации.

С уважением,

Администрация.

• Не надо сочинять только. Знаете видимо у вас много времени и работы нет наверно, раз на просмотр видео, интриги с клиентами хватает . А было бы работы много, на всякую ерунду внимания не ОБРАЩАЛИ.от безделия и вседозволенности средний персонал хамит. СЕГОДНЯ вся очередь застопорилась потому что кассир была "не в себе". ещё у вас сильно пахнет едой из кабинетов врачей. Уважаемая администрация, этику и деонтологию нужно внушать коллективу. Надо привыкать к тому, что среди неадекватных и больных, приходят ещё нормальные люди. В конституции указано, что дискринминация у нас в стране запрещена. На каком основании, она устроила истерику? И свалила на меня свою вину?! ЛЮДИ за свои деньги ни только услуги хотят, но и соответствующее согласно протоколам, инструкциям - поведения персонала. При обращении К регистратору, меня поразил неадекватный хохот женщины с пышными формами. Так кому надо к психиатру, то в итоге?! 2)В уголовном кодексе есть статья возбуждение ненависти 282. Знаете? Нет, я вам поясню, ваш персонал вызывает своим поведением ненависть к врачам в целом. Из- за таких вот кассиров,и отдельных звёзд среднего персонала, люди, не зная, тонкостей нашей профессии, полагают что врачи и все кто одевают белый халат- преступники. Достаточно, я надеюсь?!

Обратная связь: [email protected]

Контакты