Новосибирский областной клинический наркологический диспансер

Отделение платных услуг
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мне всё понравилось. Ездила после 13 часов. Передо мной было 2 человека в регистратуре. К врачам вообще никакой очереди. Всё прошло быстро. Ни один врач не рычал, не кричал — все вели себя профессионально и адекватно.

В кассе психиатра технический перерыв с 14:10 до 14:30, у врачей тоже +/- в это время, учитывайте.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось!

Администрация.

Кто бы, что не говорил , мне понравилось , главное быстро и без проблем. У терапевта в очереди посидела и то не долго.

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что посещение диспансера оставило у Вас положительные эмоции!

Администрация.

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы! Очень приятно, что Вам понравилось у нас!

Администрация.

Проходила тут комиссию. Честно говоря, очень боялась потерять здесь кучу времени (его у меня почти не было), но успела все сделать меньше чем за час! Поток идет очень быстро. Только нарколог оставил не очень приятное впечатление.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья!

Администрация.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что посещение диспансера оставило у Вас негативное впечатление. Но сеть и обратная сторона медали - заведующий отделением помог Вам, потратив на это свой обеденный перерыв, и все закончилось хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья.