Новосибирский областной клинический наркологический диспансер

Отделение платных услуг
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

У меня к вам две претензии

1. Выдавая в регистратуре чек и квиток с тем за что оплата, печатайте текст услуги полностью.

2. Научите девушку из 217 пользоваться телефоном, если кто то звонит то наверное не ради того чтоб его сбрасывали или снимали трубку и бросали её рядом с аппаратом.

Благодарим за комментарий, Ваши претензии-предложения переданы руководителям, ответственным за эту работу.

Уважаемый Дмитрий!

На нашем сайте http://nond.mznso.ru... есть вся необходимая информация. На странице в 2ГИС приведена только та информация, которая предусмотрена форматом сайта.

Благодарим за обращение. С уважением,

администрация Диспансера.

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы сотрудников отделения платных услуг. Наша цель оказывать услуги качественно и комфортно, очень приятно, что Вы вынесли хорошее впечатление от посещения нашей медицинской организации. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, администрация Диспансера.

Я конечно ожидал, что сервиса не будет. Но настолько ... Сижу полтора часа и не пройден ни один врач. И приоритеты тут не причем - пытаюсь пройти полную водительскую комиссию.

Уважаемый korsar1,

к сожалению, иногда случается сбой в программе электронной очереди. Возможно, Ваш номер «потерялся». Специалисты технического отдела могут помочь в такой ситуации.

Сожалеем, о неприятности, которая с Вами приключилась.