• Коммунистическая, 48а — 2 этаж

Сюда стоит идти, если другого выхода нет. Например для получения заключения нарколога и психиатора для водительской справки, как в моём случае.

Это высший пример неорганизованности и беспорядка.

При входе, достаточно большое помещение перед регистратурой под завязку забито людьми, нервными и раздражёнными. Конец очереди найти трудно.

Так как надо...

Это высший пример неорганизованности и беспорядка.

Так как надо попасть в одно окно регистратуры психиатора, потом в его кассу, и отдельно несколько окон наркологического диспансера ( эти окна же и сами себе кассы). Надо иди в новую очередь или пытаться совместить очереди в двух, из-за этих совмещений, постоянные стычки.

О том, что регистратуры разные узнаёшь в процессе стояния в очереди.

Медленно, долго, душно, нервно.

В регистратуре наркологического диспансера 3 окна и они периодически , начиная с 11.30 начинают закрываться на обед. Людям , которые в них стоят не видно объявления и получается , очередь, перед носом которой захлопывают окно просто "звереет".

В моём случае, когда наша очередь уже подошла ко второму окну , первое захлопнулось и вся толпа с первого, начала ломиться в наше и регистратор их поддержала и начала оформлять, игнорируя нас, мои обещания обратиться в Минздрав о беспределе, сыграли роль , и второе окно открылось аж через 10 минут. Ушло 2 часа, что бы попасть в обе регистратуры.

При том, что в общей очереди есть не просто нервные люди от обстоятельств, а люди, которые ходят сюда на реальное лечение или стоят на учёте. В общем "весёленькое" место.

В кабинеты я пошла на следующий день, уже во второй половине дня и, на удивление, очередей в сами кабинеты нарколога и психиатора нет.

Помимо того, пока я пыталась найти кабинет психиатора, она услышала , что я спрашиваю, где он, и сама пригласила в кабинет, оказалась приятная и добродушная женщина.

Контраст от регистратуры и приёма специалистов -резкий.

Только из-за адекватности специалистов не могу поставить плохо этому "страшному" месту.