• Коммунистическая, 48а — 2 этаж

Проходила тут нарколога и психиатра для получения водительских прав.

Впечатления в целом - ужас и кошмар, правда касаются они того, что творится вне кабинетов специалистов.

Проходила тут нарколога и психиатра для получения водительских прав.

Регистратуры две - психиатрическая и наркологическая. В первую очередь небольшая, а вот во вторую.. Во вторую она просто пугает. Плюс ко всему, из четырёх окон работало лишь два - это при таком количестве посетителей!

Многие занимают очередь сразу всюду, что порождает жуткую неразбериху - кто, за кем, где искать концы всех этих очередей..

Что касается специалистов - я полностью довольна. Приём не затянут, лаконичен - в общем, отлично. Одно только "но" - уже на приёме, психиатр отправил меня в соседний кабинет к психологу (платно, 270р.), объяснив это тем, что это обязательно для всех, кто впервые получает водительское удостоверение. Я бы и не против, но, имхо, лучше эту информацию давать людям заранее - хотя бы в виде распечатки у регистратуры. А то есть неприятный осадочек.

В целом - терпимо. Но для отделения платных услуг - плохо. Ставлю 2 звезды - и обе исключительно за врачей.