• Коммунистическая, 48а — 2 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Всех отправляют сюда проходить нарколога и психиатра. Я тоже сюда пошла,на платные услуги. Это просто кошмар. !!!!!! Скотское отношение,хамское!!!!! Заведующая отделением хамка,не компитентна,не может распределить обязанности между своими сотрудниками!!!!!! Очень,очень медленно работают!!!! Берут деньги,а услугу как таковую не оказывают!!!!! Уважаемые сотрудники выполняйте свои обязанности как положено и ведите себя достойно!!!!! А если не умеете оказывать платных услуг,то уж и не брались бы. А зав. отделением проидите обучение по организации работы подчиненных вам сотрудников

Уважаемый посетитель!

Благодарим Вас за отзыв. В нашем учреждении ведётся постоянная работа по повышению качества обслуживания пациентов, организации комфортных условий для оказания медицинских услуг. Сожалеем об испытанных Вами неудобствах, связанных с большим количеством обратившихся. Будем благодарны за конкретные замечания и предложения о работе медицинского персонала.

С уважением, администрация НОКНД.

• Уважаемый посетитель!

С уважением, администрация НОКНД.