• Коммунистическая, 48а — 2 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Очередное адское место где нужно платить денюжку за фиктивный медосмотр. Казалось бы - сделайте это максимально удобно для людей. Отчасти сделали, да. Но одна мелочь не позволяет поставить этому заведению оценку выше двойки - отсутствие электронной очереди.
99% посетителей стоят сразу в 2 кабинета (к наркологу и психиатру), чьи кабинеты в разных корридорах.
И вот типичный посетитель занимает живую очередь сразу в 2 кабинета и постоянно бегает между ними. Половина людей еще занимает две очереди в регистратуры и бегает между 4 очередями. Это просто ад какой-то!
Обычная электронная очередь (которая есть даже в некоторых отделениях Почты России) решит проблему на корню и сделает ваше заведение цивилизованным.
PS: хорошо, что в такие места только раз в 5/10 лет нужно ходить...

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв и конкретное предложение по улучшению качества оказания услуг. Согласны с Вами, что электронная очередь — современный способ организации обслуживания. Однако, к сожалению, электронная очередь не может решить главной проблемы: сократить время ожидания при большом количестве посетителей.

Пока, до введения электронной очереди, мы советуем нашим пациентам при планировании посещения нашей медицинской организации учитывать, что «пиковые» нагрузки приходятся на период с 12.00 до 15.00 часов. Кроме того обращаем внимание, что отделение по адресу ул. Коммунистическая, 48а, работает и по субботам с 9.00 до 15.00, когда количество обращающихся минимально.

Ещё раз благодарим Вас за сотрудничество, будьте здоровы!

• Уважаемый клиент!

Ещё раз благодарим Вас за сотрудничество, будьте здоровы!