• Коммунистическая, 48а — 2 этаж

Была сегодня. Очередь огромная,все ругаются,толпа,духота! К психиатру не пробиться!Спасибо регистратору , что направили на Владимировскую 2-теперь там платное отделение психиатров со Светлой !Приехали с приятелем-красота! Очереди нет, большая парковка на территории больницы специально для посетителей,два врача приняли нас как родных-быстро чётко без суеты и лишних вопросов!

Всем рекомендую Владимировскую 2,сказали что к началу августа будут все специалисты.

Р.S. Кстати, там есть ЭЭГ и очереди тоже нет! 900 рублей.

Благодарим за критические замечания. Ваш отзыв очень важен для нас.

• Благодарим за критические замечания. Ваш отзыв очень важен для нас.

• Здравствуйте, до Владимировской еще доехать надо (через улицу, которую мало кто знает), мы скатались вчера после Вашего отзыва, призыв достаточно мощный, а на самом деле: если Вы называете большой парковкой затоптанную лужайку с люком и трубой на въезде, где можно шоркнуться на 10 машино-мест (из которых 6 были заняты машинами сотрудников), то красоты я не увидела, кроме симпатичных цветочков напротив приемного отделения в этом же здании, помещение вроде на 1 этаже, а ощущение подвала, коммуникации наружу, персонал с маркированными вёдрами (предполагаю, ужин) навстречу, врачи, может, и изголодались за 270 рублей, потому что пусто, не могу сказать- не попала, а регистратура вряд ли: по прейскуранту не ответили, объявления с орфографическими ошибками, это у меня уже личный пунктик. Зря потеряли время.

• Парковка-отл,особенно если у вас эвакуатор машину забирал на Коммунистической!Трубы не заметила-видимо не проблема для водителя опытного и осторожного! Услугу получила, по услуге и ценник!Сойдёт! Русский язык уважаю не меньше Вас,но кроме орфографии ещё и на синтаксис внимание обращаю...))) Удачи и спасибо за отзыв!