• Коммунистическая, 48а — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Съездили с дочкой а Владимировскую, с трудом нашли отделение, указателей нет (спасибо дядечке с шлангом), забор и постройки с железными решетками, мягко говоря, угнетают. В отделение платных услуг попадаешь через пустырь, по разрушен ной лестнице, также порадовали пеньки с тазами, как в деревнях банки на заборе сушили. Внутри обычная государственная больница, пусто, персонал на расслабоне, когда будет комиссия не знают, цены тоже, только набирают врачей, замечательно хрустят огурцами при общении с потенциальным плательщиком!! Приём там только у психиатра, как на Светлой, к наркологу ехать
на Коммунистическую.
Ну, ребята, небо и земля. Долетели за 15 минут, нашли парков очное место, приехали после 18, тут именно медицинский центр, девушка в кассе с заинтересованностью в глазах, очередь подъёмная, правда отдельно к наркологу и две! к психиатру (зачем ехать куда-то отдельно за психиатром не поняла?!) зато прошли везде быстро, не успели распаковать игрушки, взятые для дочери (после отзывов рассчитывали в очереди сидеть два часа), простите, удобный туалет.
Спасибо, что сумели вытравить совдепию! У-доб-но!

Уважаемый клиент, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!