• Коммунистическая, 48а — 2 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Если бы знал про это заведение сразу, то проходил бы комиссию тут! Здесь собраны все нужные специалисты, за исключением психиатра. Если проходить где-то, все равно пришлют сюда за химико-токсикологическим анализом.

Так что считайте и экономьте! Проходил тут нарколога, сдавал анализы. Милые девушки везде (когда звонил - общался, лично в кассах и персонал). Остался очень доволен обращением. За всю комиссию не скажу, надеюсь, когда в следующий раз понадобиться, буду проходить здесь все. Поначалу показалось большая очередь, но когда работают три окошка - все очень оперативно двигается.

Особенное спасибо женщине из комнаты ХТА)

Надеемся быть вам полезными в будущем.
С уважением, администрация НОКНД.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и за Ваш отзыв. Мы будем и впредь работать над улучшением качества обслуживания пациентов с целью комфортного и максимально быстрого получения медицинских услуг.

Надеемся быть вам полезными в будущем.
    С уважением, администрация НОКНД.

• так врать людям это постараться нужно

• Я отвечаю за свои слова. В чем на Ваш взгляд вранье?

• В том, что я сегодня там был, работали якобы 3 окна (как вы и говорите) НО очередь в 30 чел не двигается вообще, я не говорю о духоте и спящем персонале.
    Так что рассказ о том, как там быстро и приятно все проходить как минимум кажется тем, о чем я и сказал.
    А пошел туда сегодня как раз читая ваш коммент!

• Ну я то не был в ваше время. Отзыв отписал сразу же по возвращении, поэтому я говорю о своем опыте, Вы о своем - на то это и фламп, чтобы не расслаблялись. Поэтому с Вашей стороны не справедливо утверждать, что я вру. Сам я проходил в другом учреждении и потратил целую неделю, потому как пришлось в трех местах врачей проходить - психиатра и нарколога. Так, что делая вывод из Вашего отзыва - не всегда хорошо. Опять же, сколько в целом Вы потратили времени? Пишите все подробности - у них тут официальный представитель, читают, значит. Выводы делают. А делать какие-то общие выводы имеет смысл если пройти в нескольких местах. Очень надеюсь, что когда тут посадят психиатра, то совсем будет норм.

• ну сорри, на счет врет на эмоциях писал, часто бывают не честные отзывы. 20мин в очереди не считаю малым при коммерческой услуге. Если с чем как у вас сравнивать возможно лучше, но для меня столько времени убить в обед это роскошь. На счет выводов не уверен что вы правы и они сделают. Из их ответа лично мне понятно, что им без разницы. Особенно по хронической фразе желаем удачно в другом месте пройти, учитывая что по конкретным специалистам они монополисты по закону от 01.07.16.

• Теперь я прошу прощения - хотел плюс поставить, а промазал... Да, согласен, что если платишь деньги, то сервис в принципе должен быть. А вот когда без разницы - это плохо. Но все же такие инструменты как фламп свое дело делают в плане коррекции работы.

• В всегда, но в целом согласен фламп как идея и часть реализации отличны сами по себе.

• хронической-иронической