• Коммунистическая, 48а — 2 этаж
  • Театр Глобус 480 м

Такой отвратительной платной услуги еще нужно поискать. Только от туда, плюнул ушел. Очередь огромная, духота ужасная, неповоротливый персонал. Сдать на вод. права нарколога и психиатра не реально.
Аналог наших поликлиник. Денег хотят как платные клиники, а работать не на учились. Лишь бы по монополии драть деньги.

Уважаемый пациент Pavlo!

Для администрации диспансера очень важен всякий отзыв о работе персонала, даже такой не комплиментарный и эмоционально окрашенный как этот. Благодарим Вас за него.

Сожалеем, что вам не удалось получить желаемую услугу в нашем учреждении. Будем рады узнать об удачном прохождении Вами водительской комиссии в другой медицинской организации и будем следить за Вашими объективными отзывами о работе наших коллег.

Всего Вам доброго. Будьте здоровы!

• Уважаемый пациент Pavlo!

Всего Вам доброго. Будьте здоровы!

• Идея в том, что монополисты и понятия пройти вод. комиссию типа нарколога в другой мед. организации как минимум звучит смешно!