• Новосибирск, Коммунистическая, 48а — 2 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Правая Обь 900 м

- Вы где приобретали бланк справки? У нас?

- В "Сирене".

- Тогда ближайшая запись на 7 сентября.

- А если бы у вас купил?

- Была бы на 31\08.

- Вы где приобретали бланк справки? У нас?

- В "Сирене".

- Тогда ближайшая запись на 7 сентября.

- А если бы у вас купил?

- Была бы на 31\08.

Вы считаете, что это нормальный подход к клиентам? =) Т.е. если я не занёс вам дополнительные 550 рублей, то со своей 1000 за нарколога и психиатра должен ждать на неделю дольше? Покажете регламент, правила, закон, по которому вы имеете право на подобные действия? Или это ваше уникальное торговое предложение?

А зачем вам предварительная запись, если трубку телефонную никто не берёт? При этом большой очереди в регистратуру при личном посещении я не заметил - там вообще было пусто. И вот как раз от девушки на регистратуре забирает "не своих" сотрудница центра, отводит в 403 кабинет к ещё двум своим коллегам и рассказывает историю про проблемы с записью везде. Советует даже не пытаться ехать на Владимирскую, аргументируя тем, что у них тоже не пробиться. Ну и сообщает, что покупка бланка справки в их центре могла бы сдвинуть запись.

Думаете, в диспансере в момент моего визита было яблоку негде упасть? Не-а, пусто. Люди записываются предварительно, а потом сливаются. Возможность пропускать по "живой" очереди есть. Но, видимо, подобное не очень выгодно финансово.

Критическая масса людей, подпитывающих "сарафанное радио", может значительно сказаться на потоке клиентов. Но, похоже, вам об этом думать некогда.