• Новосибирск, Коммунистическая, 48а — 2 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Правая Обь 900 м

Это какой то филиал ада. Очереди большие, и в кассы и к врачам(нарколог, психиатр). Правда надо сказать, что и там и там продвигаются довольно быстро, специалисты работают на потоке. Минуты по 4 на человека. Но народа слишком много, толкучка, все нервные и уставшие.

Психиатр, не сказать что дружелюбная, но и не особо враждебно настроенная...

Психиатр, не сказать что дружелюбная, но и не особо враждебно настроенная женщина. Задает неожиданные вопросы, на скорость реакции и элементарную логику, пока заполняет бумаги, и отпускает.

А вот нарколог, женщина в годах, с белыми волосами, сама психиатра бы явно не прошла. С порога стала орать голосом горящей ведьмы, что раз у меня нет водительских прав (я их восстанавливаю после потери) то она мне не верит, и считает что я вру и на самом деле меня их лишили. Без какой-то аргументации. И пока я не съезжу и не привезу справку из гаи что это не так, ничего ставить мне не будет. При том, что психиатр и нарколог это лишь середина, полностью оплаченного мной медосмотра. Ни одного вопроса связанного с наркологией она не задала, билась в дикой истерике, как одержимая демонами, орала и ничего так и не поставила. Я первую половину "диалога" даже думал, что это должно быть какая-то проверка на стрессоустойчивость, или психологический тест, потому что все ее слова, манера крика, были полнейшим абсурдом, уму не постижимо.

Даже если бы я действительно пытался обмануть и получить права после лишения, с каких пор это вообще в юрисдикции нарколога, а не ГАИ, интересно. Не говоря об оскорбительности беспочвенных обвинений и подозрений. Слава богу, когда я отказался уходить пока не получу оплаченную услугу, ситуацию исправил заведующий отделением. Имени тоже, к сожалению, не запомнил. Приятный мужчина, также принимающий за соседним столиком. Жаль, что я сразу к нему не сел. Спокойно побеседовал, задал тематические вопросы. Все таки сходил и пробил по базе, что я действительно не лишался (Наркология, причем здесь вы, ау?) и поставил справку.

Но неадекватная женщина, место которой в психушке, но не за врачебным столом, абсолютно истощила и наср*ла в душу. И это за мои собственные деньги.

И да, раз, видимо, есть такая практика, что лишенные прав почему-то пытаются получить обманным путем, сразу знайте, что тут вас просто опустят за вашу денюжку, но справку явно не получите.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что посещение диспансера оставило у Вас негативное впечатление. Но сеть и обратная сторона медали - заведующий отделением помог Вам, потратив на это свой обеденный перерыв, и все закончилось хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением,

Администрация.