• Новосибирск, Коммунистическая, 48а — 2 этаж

После отвратительного поведения сотрудников в мсч-168, пошла я искать место получения справки на водительское удостоверение. Пошла в поликлинику по месту жительства, там меня душевно приняли, но, как оказалось, не сильно профессионально - сказали, что необязательно брать у них бланк мед.справки, а можно и без него поехать в этот самый диспансер и там сперва пройти главных специалистов, а потом уж лор и прочие терапевты здесь, в поликлинике. Поехала в НОКНД на удачу, безо всякой предварительной записи. Оказалось, что а) без бланка, всё-таки, нельзя; б) и бланк и вообще вся медкомиссия реализуется здесь, в одном месте, на одном этаже, за один час. Ну, не прекрасно ли? Не знаю, кто тут какие очереди увидел, вот фото сразу после прохождения, время +-15ч. Очередь в 1-3 человека в некоторые кабинеты я и за очередь не считаю. Куда-то я и вовсе без оной попала. Сразу скажу, что прописка у меня сельская, городским, вроде бы, нельзя полностью пройти.

Врачи как врачи. Отношение нормальное. Не ожидала, что психиатр окажется женщиной модельной внешности 😆 Почему-то думала, будет мужчина. Маленько растерялась от несоответствия ожидания и реальности. Окулист и терапевт просто излучают позитив, люблю к таким врачам попадать. Наркологи да, маленько хамоваты. Ну, без капли дегтя никуда🤷

Вообще, в целом, организация процесса прохождения медкомиссии на высоте👍

Через 10 лет опять сюда приеду😁

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы! Очень приятно, что Вам понравилось у нас!

С уважением,

Администрация.