• Новосибирск, Коммунистическая, 48а — 2 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Посетила сегодня 11.11.2022 по направлению Центра Сирена (шоферская комиссия) без предварительной записи.

- к открытию к 8-00 на улице была толпа не менее 30 человек, кто-то по записи, кто-то нет;

- пришлось отстоять 5 очередей: на 4 этаже в регистратуру, на 2 этаже в регистратуру, на 2 этаже к наркологу, на 2 этаже к психологу, на 2 этаже в окно 3 для оформления справки в УФНС. Прикольно, да ? Квест, да и только. Ушел час жизни.

- для получения справки в УФНС по чеку за осмотр психологом мне вообще предложили прокатиться на Владимировскую))). Вы серьезно ?

- администратор на 2 этаже (как и на 4м) "вклинивает" каких-то своих пациентов прям в очередь, а очереди и так не маленькие. Ругаться не будешь, все же психолога можно не пройти)). Но осадок остался.

P.S. на 2м и 4 этажах не нашла ни одной урны, чтобы выбросить антибактериальную салфетку. Весь персонал без медицинских масок.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Пройти всю водительскую комиссию за один час без предварительной записи - неплохой результат и нам очень жаль, что Вы поставили нам низкую оценку! В отделении платных услуг организована работа двух разных юридических лиц ГБУЗ НСО «Новосибирский областной клинический наркологический диспансер» и ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3», поэтому оплата производится в разные кассы.

С уважением, администрация Диспансера.

• Нужно подумать как оптимизировать маршрут пациента, так как в очередях на оплату я провела в 10 раз больше времени, чем на приеме врачей.

Также есть сервис Госуслуги - можно осуществлять запись к врачам через него ?