• Объединения, 35 — 1 этаж
  • Дунаевского 100 м

Довелось и мне посетить это злачное место, о чем я очень сильно пожалела. Итак, по направлению из ЖК мне нужно было сдать анализы на иппп. Хм, они, оказываются, платные (1463 р ). Принимала врач по фамилии Лазариди в каб 302. В чьей врачебной компетентности я в дальнейшем усомнилась. После этого кабинета меня направили в 312 кабинет. Маленькая поправочка, я беременная. Отвратительный врач !!! Мне никогда не брали анализы так больно! !!! На что я сделала замечание, в ответ я услышала ":А Я ВАС ЧТО, ЦЕЛОВАТЬ ДОЛЖНА? ". Да , как бы не должна, но как минимум сделать все не с такими болями. Естественно, произошел конфликт. Фамилию не запомнила врача,в очках (примета , следуем дальше. Вчера я пришла забирать анализы, эта же врач Лазариди, с взглядом недоенной коровы, пробормотала себе что -то под нос и уставилась на меня. Весело . В итоге, она прописала беременной, находящейся, на 5 мес беременности антибиотик ,которые ПРОТИВОПОКАЗАНЫ беременным !!! Когда я прочитала инструкциию к этому препарату, было одно единственное желание, прийти и швырнуть в лицо этому НЕДОВРАЧУ лекарства !!!! Пей их сама! !!! P.S больше в жизни ни ногой к этим живодерам !!! Отвратительный персонал!!!! Как убеждаюсь, что лучше переплатить 1000руб и сдать ВСЕ анализы на иппп в частной клинике , так и буду всех отговаривать от этого места !!!

• С чего это ради платные анализы? Они совсем там чтоли!?

• Сама в шоке была 😤

• Всю беременность ни за один анализ не заплатила,все бесплатно везде,по направлениям!!! Единственное что жк витамины не выдали,положенные))

• Не знаю, как фото чека здесь прикрепить 😬 а в ЖК не дали рецепт на бесплатные витамины ((( 7 декабря явка, спрошу про рецепт. Мне больше интересно, как от банальной молочницы можно выписать антибиотик, которые противопоказан беременным !!!!!!

• мда уж...им вообще всё равно,видимо!!! к ним хоть вообще не ходи,вот такие нынче специалисты! Здоровья вам,и легких родов!!!

• Спасибо огромное!!!

• Вот только что от Лазариди вернулась, все бесплатно мне сделала, вежливая, странно такие слова слышать!

• Значит, мне не повезло ((( меня больше волнует ни платные анализы, Бог с ними, а про назначение антибиотика при беременности....

• всем доброго дня! В любой поликлинике или диспансере берутся платные анализы, это сугубо добровольно. Врач не назначил бы вам препарат если бы не было инфекции, поэтому должно быть стыдно за такую инфу. И гинеколог просто так не направит на консультацию к венерологу

• Внимательно научитесь читать. Направление из женской консультации. Такие направления дают всем беременным, если что !!! А насчет инфекции, не знаете и не пишите ничего. Удачи.

• Я очень внимательно читаю, направление дают только тогда когда плохой мазок, и отправляют для исключения инфекции, поэтому некрасиво оскорблять врача и обвинять его в не компетенции. Здоровья Вам.

• Боже мой, ладно, потрачу еще немного времени для объяснения очевидных вещей !!!! Мазок и брали ВПЕРВЫЕ в диспансере, и это платно !!! Это раз. А во -вторых, милая девушка, женщина, не учите меня, что ,как и где. Я написала свое мнение про визит в данное учреждение. И если вы защищаете, значит , имеете непосредственное отношение, может, сама Лазариди и пишет сюда?)) А давать беременной антибиотики от банальной молочницы, которые ПРОТИВОПОКАЗАНЫ БЕРЕМЕННЫМ это что? ?? Не есть -не компетентность? ??? Я не желаю больше затрагивать эту тему, прошло практически 2 мес. Вывод я сделала для себя, что в этот диспансер ни ногой. А вы ходите -ходите, раз Вам все нравится. И Вам не хворать.

• Мне ни в одну из двух моих беременностей никаких направления в кожвен не давали😊 так что не обращайте😉 раз дали направление вам, значит было у гинеколога вашего какое-то подозрение видимо. Лично я ВСЕ анализы сдавала в своей ЖК и бесплатно😊