• Объединения, 35 — 1 этаж
  • Дунаевского 100 м

Несколько лет находилась под наблюдением гинекологов, но помощи так и не получила. Пересилив себя, решила обратиться в кожно-венерологический диспансер. Как ни странно, дозвонилась сразу. Предложили запись через три дня и я согласилась. В регистратуре простояла минут 5, мне выписали карточку и направили в 302 кабинет. Сидев под дверью, несколько раз ловила себя на мысли, что хотела уйти из этого учреждения, но тут подошла моя очередь. Попала на прием к Елене Георгиевне Лазариди, которая оказалась очень строгой на первый взгляд , но профессионалом своего дела. Предложив мне полное обследование, я не хотя согласилась, так как якобы гинекологи меня обследовали и проблемы не видели. Когда я пришла через две недели за результатами, мне огласили диагноз и назначили курс лечения. В расстроенных чувствах, я вышла из диспансера и не знала,как поступить,но лечение я все же получила.На 4-ый день лечения стала ощущать себя намного лучше, а к концу недели- жалобы исчезли вообще. Я наконец-то получила специализированную помощь и благодарна я за это врачу Лазариди. Спасибо большое персоналу данного учреждения, а всем женщинам советую без стеснения обращаться со своими жалобами к специалистам по профилю.