• Объединения, 35 — 1 этаж
  • Дунаевского 100 м

Доброе время суток! Так повелось мне, что пришлось обратиться к дерматологу. Позвонила я по месту жительству в Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер по адресу ул. Объединения, 35. На удивление телефон взяли стразу, с приятным голосом женщина, не смотря на то, что предпраздничный день, записали меня на субботу 07.05 число. Больница чистая, вежливый охранник, в регистратуре мне все объяснили, что заполнять, куда идти. Попав на прием к врачу Шушаковой (каб. 309) мне встретили с улыбкой, извинились, что очередь задержалась на несколько минут, далее меня осмотрели, назначили препараты и выписали анализы. Не смотря на то, что у меня совсем нет вен на руках, кровь у меня взяли аккуратно и без боли. Дополнительные анализы у меня также взяли без боли, приятный врач. От врача я получила специализированную помощь, у меня на следующий день все прошло. А это говорит о том, что врач грамотный и профессионал своего дело. Спасибо этому учреждению за теплый прием и профессионализм, а конкретно моему лечащему врачу, который не только может лечить болезни, но и умеет оставить хорошие эмоции на весь день !!!