• Планировочная, 10
  • Тепличная 170 м

Дали направление от центра планирования сдать стандартные анализы,дозвониться несколько дней не удалось,слушала автоответчик,приехала к 8 утра,в регистратуре сказали что нужно записаться к врачу я спросила зачем мне ведь только анализы сдать ,отправили в процедурный кабинет уточнить,зайдя туда меня снова отправили в регистратуру записываться на приём к врачу,так как он должен выдать направление,иду снова туда,там мне говорят что врач в отпуске, и на приём я могу попасть только через 2 дня, спросили где я прописана,а так как прописка не н-ск сказали что могу сейчас попасть к врачу если у меня есть с собой деньги и приём будет стоить 500рублей,я спросила за что,за то что мне дадут направления на анализы (сдать надо было 4 показателя, 2 из которых платные оказались) мне ответили да и потом снова придётся придти к врачу на приём.я сказала спасибо не вижу смысла платить в государственном учреждение деньги за приём если платно можно сдать в любой частной клинике.просто кошмар ,развод чистой воду.надо позвонить в Министерство и узнать законно брать за приём деньги.