• Планировочная, 10
  • Тепличная 170 м

Начну с того, что в почти 40 лет у меня появился псориаз, видимо на нервной почве после развода. несколько месяцев я занимался самолечением, периодически выпивая. Потом решил пойти к врачу. Записался сюда и оказалось, что ждать надо почти месяц. Ладно думаю. Пока время подойдет я к платному схожу доктору(во врачебную практику). Там же на сайте я увидел фамилию врача Нерсисян, к которому меня записали через месяц, она оказывается тоже во "врачебной практике" подрабатывает.Ну думаю приду к ней уже с чем то, с каким то курсом лечения и т.п. И что же вы думаете? когда я попал к ней на прием в диспансер-был поражен. Осмотр ограничился снятием рубашки и всё. Ни одного вопроса, ах нет. Один вопрос был-это о хронических заболеваниях. И всё. Прописала тупо мне уколы кальция в задницу и гормональную мазь. Через две недели опять к ней. Я в шоке. На предыдущем приеме в платной клинике, доктор осмотрел меня с головы до пят. Вопросов кучу задала, прописала и витамины и таблетки, мази. Рассказала про диету. Посоветовала сдать анализы. Я сам в больнице работаю, поэтому мне это труда не составило. И вот я с общими анализами, биохимией, даже узи сделал брюшной полости пришел в этот диспансер, а врачу глубоко наплевать, что там у меня. Как там печень, первый провокатор псориаза. и вообще давно ли у меня это. Кароче ходит она на работу в диспансер для галочки, для стат талона, план по посещениям делает свой. А результат её не волнует. Видимо специально так "лечит", что бы потом люди шли в платные клиники. А еще врач высшей категории. Позор.