• Декабристов, 72
  • Речной вокзал 1300 м
  • ДК им. Попова 360 м

Мне вот интересно, главврач данного места вообще интересуется работой своего персонала? Читает эти отзывы хоть иногда? Меренкова Ирина Игоревна...нет слов просто. Такого отношения я честно говоря ещё нигде не встречала. Детский дерматолог называется. Чихать она хотела на свои обязанности, и на то что мамочки с маленькими детьми стоят и ждут её высочество, пока она в соседнем кабинете лясы точит. У кабинета очередь собралась, все по времени, все с детьми. Я не выдержала, зашла в тот кабинет и попросила пройти в свой , где её люди ждут. Очень нехотя прошла конечно. Но в кабинете я нарвалась на повышенный голос и открытое хамство. Стесняюсь спросить, госпожа Меренкова, вам кто позволял голос повышать на пациентов?? Вы забыли где и кем вы работаете???? Абсолютно уверена в собственной безнаказанности. После очередной грубости, я сказала, что обращусь к главврачу с жалобой. На что мне с усмешкой ответили:" Да давайте! А лучше сразу в Минздрав!" С квалификацией тоже явные проблемы. Спасибо, хоть на анализ отправила. Кстати, в кабинете, где у ребёнка брали соскоб, наоборот вежливые и приятные женщины были. Скорее всего это бесполезно, раз эта дама там нагло себя ведёт, но всё же, может их начальство обратит хоть какое то внимание на эти отзывы? Про Меренкову здесь их не мало. И все про хамство, грубость и непрофессионализм. Пора бы реагировать.

• ОтзывыОбращенияКомментарииФотографии

Станислав Нетто  569,3

Комментарий на отзыв о компании Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер, Октябрьский район

Мне кажется, что неспроста персонал себя так ведёт и насмехается на угрозу жалобы в Минздрав.
    Их просто банально некем заменить, учитывая что в муниципальных мед.учреждениях и так нехватка кадров.
    Грубость персонала это никак не оправдывает, но очередь на их место никак не стоит.
    Можно полбольницы разогнать, только сгонять на их место будет некого. Увы

• У нас наша участковая педиатр тоже в бесплатной поликлинике работает. Мы её просто обожаем. Прекрасный врач, замечательный человек. Видимо кто как себя по жизни чувствует.

• Не спорю, может и так. Но если ты выбираешь профессию-детский врач, и при этом не можешь держать себя в руках, то лучше идти на рынок, картошкой торговать.

• в том то и дело, что сама система государственной медицины, прямо таки выдавливает хороших специалистов по частным клиникам. А уж сколько перспективных врачей и специалистов ушло на эти самые рынки, медицинские представители, частные клиники и в офисы....и не счесть. Остались только те, кто согласен. И это счастье, что в общем мраке муниципальной медицины ещё можно отыскать годных и отзывчивых врачей. Только вот их больше не становится. И мантра "не нравится-иди работай на рынок", никак делу не поможет.
    Тут сама система прогнила и лучше не будет. В ближайший десяток лет, уж точно.

• В любом случае, терпеть подобное отношение я не намерена. Молчать в ответ на хамство тоже не собираюсь. Никто не заставляет сидеть на этом месте. А для работы в частной хорошей клинике нужна соответствующая квалификация. Шла бы туда и работала. Так нет, сидит в муниципалке и гавкает на всех от своей несостоятельности. Выводы о профессионализме делайте сами.