• Немировича-Данченко, 131
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 390 м

Прочитала негативные отзывы об этом мед.учреждении и сомневалась ехать ли к ним с ребенком. Поехала и ничуть не пожалела!
Понравилось, что сразу во время приема был взят соскоб. То есть мне не сказали приезжать в определенный день с 8.00-9.00, а взяли сразу. Назначили лечение. Пролечились, приехали повторно, снова тут же был взят соскоб, в течении 15 минут его посмотрели и выдали заключение.
Если что-то случится снова, без раздумий приеду именно сюда.
Один нюанс: записаться по телефону нереально, на сайте ближайшие даты будут через месяц. На деле я ни разу не видела в коридоре больше троих людей!!! Может мне так везло, а может надо просто приезжать без записи, по живой очереди.
P.S. Я в момент лечения засомневалась в назначениях и поехала с ребенком к частному дерматологу в известную поликлинику. Так вот тот прием был поистине странный... Во-первых, отказались брать соскоб, мотивируя это тем, что у всех подряд людей можно легко найти и грибы, и бактерии. Потом, узнав, что у ребенка астма, мне сказали: ну и чего Вы хотите? У Вас аллергичный ребенок, и можно вообще и не лечить, это бесполезно.

сейчас лечение в НКВД почти закончено. Симптомов и жалоб не осталось. т-т-т.