• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Лыщинского 900 м

Вот уже пять дня как мы дома с малышкой. Решила написать отзыв пока свежи воспоминания об этом ярком событии моей жизни. Начитавшись тут плохих отзывов я даже не рассчитывала на хорошее отношение и хорошие условия. Но даже не могу выразить все восхищение на сколько все оказалось по другому. Начиная с самого начала, когда я приехала ночью с отошедшими водами .В приемном покое меня приняла прекрасная девушка, очень вежливо разговаривала, ни какпли не грубила и не хамила, посмотрела меня врач Сергеева, тоже очень мягко без грубостей. Отвели меня в палату предродового отделения, там все медсестры , акушерки, которые подходили ко мне были вежливы и внимательны , спрашивали не болит ли у меня животик. Когда начались схватки, акушерки все были вежливыми, отвечали на все вопросы, давали советы, с ними даже можно было поболтать в промежутках между схватками. Особенно хочу поблагодарить Татьяну и Валентину. Роды у меня принимала Валентина, врач Елена Николаевна . Спасибо большое Валентине за то что четко понятно рассказала как себя вести на родах, я все выполнила и у меня все получилось,-она еще успевала шутить и болтать со мной о жизни.Все прошло быстро, они меня хвалили и подбадривали. В общем о предродовом и половом отделении только самые хорошие воспоминания. Послеродовое меня удивило своим отношением, там уже было и грубость и дерзость, как будте нам одолжение делают педиатры что делают свою работу. только педиатров мне и не понравились, гинекологи и остальные врачи с кем пришлось иметь дело были прекрасные.Но медсестры все прекрасные были. И отдельно хочу отметить что я попала в больницу практически сразу после ее промывки, может быть поэтому там было все чисто аккуратно, хорошее оснащение, все стены покрашены.

Здравствуйте, katrina2003!
Благодарим Вас за отзыв, он передан в отделение!
Пожалуйста, укажите на адрес flamp@oblmed.nsk.ru сроки Вашего нахождения в послеродовом отделении и персонал, проявивший к Вам, по Вашему мнению, некорректное отношение.
По Вашей уточненной информации будет проведена проверка.

С уважением, пресс-секретарь Новосибирской областной больницы

• Здравствуйте, katrina2003!
    Благодарим Вас за отзыв, он передан в отделение!
    По Вашей уточненной информации будет проведена проверка.

С уважением, пресс-секретарь Новосибирской областной больницы