• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Лыщинского 900 м

Рожала в облроддоме 26.10. Приехали ночью с 25 на 26 приняли хорошо,спокойно, все процедуры подготовки к родам провели хорошо. Подняли в предродовое отделение,наблюдали,КТГ делали,постоянно кто то подходил и смотрел,спрашивали о состоянии,при этом принимали роды у других,но на всех хватало времени и терпения. К сожалению к обеду 26 врачи поняли,что сама родить не смогу и пригласили нужных специалистов,приняли решения делать кесарево,не смотря на то что беременность 3 и двое родов самостоятельные были. Саргис Мхитарович меня оперировал,поклон ему и огромная благодарность. Все сделано замечательно,шовчик аккуратненький,заживает все хорошо,восстановилась почти. Сынок родился красавчик)))) Я считаю,что врач все оперативно решил и меня не мучили,а сделали как положено операцию. Я благодарна всей бригаде,которая в тот день работала,особенно хочу отметить анестезиолога,он меня во многом успокоил,убедил и сделал хорошую анестезию!Я очень боялась! Там работают профессионалы! В послеродовом нам наверное повезло,все как то не очень отзываются,у нас все хорошо было и с педиатром и с наблюдающим врачом,медсестры тоже молодцы,с сочувствием относятся. Спасибо большое! Не зря хотела именно к вам попасть.

Здравствуйте, e.letova!
Благодарим Вас за отзыв!
Он передан в Областной перинатальный центр, послеродовое отделение и отделение анестезиологии.
Желаем Вам скорейшего восстановления и здоровья Вашей семье!

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, e.letova!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Желаем Вам скорейшего восстановления и здоровья Вашей семье!

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.