• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Студенческая 1500 м

Рожала в этом роддоме 2 декабря 2015 года своих двойняшек ;) Было плановое КС.

Рожала в этом роддоме 2 декабря 2015 года своих двойняшек ;) Было плановое КС.

Выбрала изначально этот роддом, т.к. лично с врачами договариваться не хотела, но знала, что именно в этом роддоме ВСЕ врачи специалисты своего дела, поэтому шла на роды без страха, хотя это мои первые роды. Т.к. прописка городская, брала сервис, иначе в роддом не попасть, но я и так бы брала сервис. НО палаты на самом деле ВСЕ замечательные, первые сутки была в бесплатной палате на троих- телик, холодильник - всё есть. Чистенько, аккуратно. В сервисной палате дополнительно еще чайник, ну и душевая с туалетом, что конечно ооочень облегчает жизнь после операции.

Операцию делал Хачатрян Саргис - молодой врач, но о котором я уже была наслышана еще во время моей беременности. КС была рано утром, на следующий день в обед уже отдали мне деток на всегда :) Деток хорошо обследуют прежде чем выписать - узи сердца, головного мозга, проверяют слух, ставят прививки. И мамочек отправляют на физиолечение, уколы 3 раза в день, Выписали нас на 5-ый день, да долго не держат, соседку на 4-й день после КС выписали. Перед выпиской осмотр акушером и узи.

На счет еды, да блюда не все можно есть при ГВ, но еда довольно-таки разнообразная и довольно-таки вкусная!!! Очень довольна, что выбрала именно этот роддом!!!

Всем врачам, медсестрам и санитарочкам огромное спасибо!!!

P/S. Надеюсь, через лет 5 снова приду к вам ;)

Здравствуйте, ev_genia!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов Областного перинатального центра!

Ваш отзыв передан сотрудникам отделения.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, ev_genia!

Ваш отзыв передан сотрудникам отделения.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.