• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Лыщинского 900 м

Рожала 20.01.2016.Попала в этот роддом случайно.Привезли по скорой, с повышенным давлением, в 40 недель.Так как наблюдалась тенденция к перенашиванию, то осталась до родов. Самое главное,что хочу отметить,медперсонал родового отделения просто великолепные люди! Абсолютно все, - от техничек до специалистов, - очень отзывчивые и позитивные.Спасибо им огромное за прекрасное сочетание профессионализма и человечности! Это действительно такое место,где и акушеры и врачи очень качественно делают свою работу.Все назначения проводят поступательно, и грамотно их разъясняют. Здесь не пытаются побыстрее избавиться от пациента,настойчиво предлагая КС или стимуляцию,только потому,что беременность доношенная.А ведь сейчас это так свойственно нашей медицине. У меня была вероятность КС, так как несколько лет назад был перелом копчика и крупный плод. Плюс ко всему срок уже достиг 41 недели.Тем не менее,мой лечащий врач -Саргис Мхитарович ,посмотрев состояние копчика (за 9 месяцев,он первый,кто это сделал,не смотря на то, что лежала до этого в патологии другого роддома) и оценив все риски, допустил естественные роды.Очень хороший специалист,побольше бы таких! В итоге, родила на 42 неделе,сама.Он же и принимал роды.Все прошло хорошо.Все решения принимались четко и оперативно. Морально акушерки очень поддержали.Хотя принимали роды и у других,но находили время постоянно подходить, спрашивать состояние,КТГ делать, подробно на вопросы отвечать.И в процессе самих родов медперсонал умеет найти подход,чтобы ты не паниковала,а делала то, что нужно маме и малышу.В общем,все,кто работает в родовом отделении этого роддома - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!ПОКЛОН ВАМ!ВЫ ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Что касается бытовых условий и питания,то тоже довольно неплохо.На 4+.Также хотелось бы отметить, что хотя в послеродовом условия гораздо комфортнее, чем в родовом отделении,но за счет человеческого фактора,чувствуешь себя там менее уютно. Ничего особо плохого не хочу сказать,но когда попадаешь туда, то словно на землю нашей стандартной медицины спускаешься. Поэтому хотелось бы пожелать работникам послеродового отделения, и особенно врачам педиатрам, брать пример со своих ближайших коллег.Ведь все-таки,вы имеете дело с самым дорогим,что у нас есть.

Здравствуйте, Марта!
Благодарим Вас за теплые слова о персонале родового отделения нашей больницы.
Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, Марта!
    Благодарим Вас за теплые слова о персонале родового отделения нашей больницы.
    Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
    пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• О, Саргис Мхитарович и у меня принимал. Супер!!!!! Внимательный, корректный, профи!!!!
    Побольше бы таких докторов!