• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Студенческая 1500 м

Рожала 24.04.2015 в этом роддоме. Муж привез в первой фазе схваток именно сюда поскольку во время беременности, случилось так что я попала в неврологическое отделение именно в данную больницу. Итог можно было рожать только у них либо в Городской. Из-за моего диагноза меня прокесарили, кесарево было не плановое. Приехала в 8 утра, а в 14.47 уже первый раз я поцеловала своего ребенка.
Персонал в весь доброжелательный, отзывчевый. Единственное, что в после операционной не могла долго докричаться никого, когда мне это было необходимо, не знаю уж с чем это было связано, может быть пересменка была какая-то.
Отдельную благодарность хотела бы выразить врачу Почуевой Ирине, она хоть и моя ровесница, но как говорится врач от Бога! Если рожать еще я раз, то я областную и к этому же врачу)))

Здравствуйте, Тать_янка!
Благодарим Вас за теплые слова о персонале родового отделения нашей больницы!
Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, Тать_янка!
    Благодарим Вас за теплые слова о персонале родового отделения нашей больницы!
    Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
    пресс-служба Новосибирской Областной больницы.