• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Лыщинского 900 м

В сентябре 2015 года приехала сюда за сыном к Хоптяну Дмитрию Анатольевичу. Все прошло просто замечательно с его стороны, все специалисты просто отличные. Прошло 4,5 месяца после появления моего второго сыночка, а отношение неонатолога Марии Сергеевны осталось в памяти, как ужасное воспоминание об этом месте. Как я поняла, она человек настроения, а если его нет, то держитесь мамочки. После ее обхода еще больше хочется домой и побыстрее. Когда она спросила меня приносила ли медсестра суспензию для моего малыша (т.к. у нас была желтушка) вечером, я сказала, что нет, то надо было видеть ее выражение лица, на ее вопрос почему я не потребовала у медсестры, я ответила, что понятия не имею, что нам назначили эту суспензию, извините, я в карточку, которую завели на ребенка, не имею права там заглядывать и тем более не вижу никаких назначений врача. В этот же день вечером я подошла в медсестре Юле и спросила про суспензию, она нашла карту на ребенка, посмотрела и сказала, что нам ничего на сегодня не назначено. На следующее утро ситуация с Марией Сергеевной повторилась, и как это понимать?! Она просто говорила со мной на повышенных тонах и это ВРАЧ называется? Таких врачей нельзя допускать к работе с такими маленькими пациентами. Такое отношение как к скотине, извините я заплатила за палату 11.000 руб. Еда просто отвратительная, постоянно стручковая фасоль и сардельки, это для мамочек после родов. Медсестры все приветливые и аккуратные, кроме одной, той, что приторговывает бюстгалтерами.
Мне есть с чем сравнить, т.к. первый сынок у меня появился в другом роддоме. Спасибо большое Хоптяну Д.А. за его профессионализм, только ему выражаю благодарность и его акушерам!

Здравствуйте, alena!
Благодарим за неравнодушное отношение к нашей больнице.
Ваш отзыв передан в отдел контроля качества оказания медицинской помощи,
в службу акушерства и гинекологии,
а также в службу питания.

С уважением,
пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, alena!
    Благодарим за неравнодушное отношение к нашей больнице.
    Ваш отзыв передан в отдел контроля качества оказания медицинской помощи,
    в службу акушерства и гинекологии,
    а также в службу питания.

С уважением,
    пресс-служба Новосибирской Областной больницы.