• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Лыщинского 900 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться пребыванием в роддоме обласной больницы. Попала в данный роддом случайно. Муж посреди ночи привез меня с активными схватками. Принявшая девушка в приемном отделении очень вежливо со мной общалась,вызвала из отделения врача. После осмотра меня сразу же отвели в родильное отделение,заполнять документы было не когда(т.к.роды были скоротечные) и мы их заполняли в родильном зале между схватками. Спасибо большое всем акушеркам,которые рассказывали что делать,как дышать и помогали появиться на свет моей доченьке. Отдельное спасибо врачу Ткач.Е. за ее профессионализм и доброжелательное отношение !!!!!!! Спасибо всему персоналу,кто ухаживал за нами после родов!!! Времени от родов прошло много(сентябрь 2013г.),но воспоминания остались самые доброжелательные и радостные.
Выражаю благодарность всему персоналу перинатального центра!!!!! Хотелось бы со второй беременностью попасть в ваши доброжелательные руки!!!!!!

Здравствуйте, evg-martk!
Благодарим Вас за теплые слова и неравнодушное отношение к нашей больнице!
Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.
Будем рады видеть Вас в Областном перинатальном центре вновь!
А также сообщаем, что у нас Вы можете заключить договор на ведение беременности.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, evg-martk!
    Благодарим Вас за теплые слова и неравнодушное отношение к нашей больнице!
    Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.
    Будем рады видеть Вас в Областном перинатальном центре вновь!

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
    пресс-служба Новосибирской Областной больницы.