• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Студенческая 1100 м
  • Лыщинского 410 м

Рожала в декабре 2015, бесплатно. Роддом очень понравился, ведь идем мы туда в первую очередь рожать) родовое отделение отличное, все врачи, акушеры и медсестры профессионалы, отношение прекрасное, все объясняют, поддерживают, за время моего пребывания увидела 2 смены. Предродовая 3х местная,родовая с одним креслом. После родов дают ребеночка, кормят мамочку. Послеродовое тоже хорошее, медсестры и врачи на позитиве, поддерживают, доведут если нужно до туалета. Немного расстраивают педиатры, мало информации о ребенке дают, сложно что-то узнать. Так же странное питание, но найти что-то подходящее всегда можно. Палата трехместная, просторная, холодильник и телевизор в каждой палате. В туалет (в коридоре) редко очередь, почти всегда свободно. Отдельно хочется отметить и сказать всем спасибо за настрой персонала на кормление грудью. Буквально заставляют, отменяют докорм и тд, на тот момент это кажется пыткой и издевательством..но спутся буквально неделю-две понимаешь что все было правильно, зато теперь есть молоко)) роддом отличный всем рекомендую! (А минусы есть везде) спасибо!

Здравствуйте, Виктори-лла!
Благодарим Вас за теплые слова о родовом отделении нашей больницы.
Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии, а также в службу питания.
Будем рады видеть Вас в Областном перинатальном центре вновь!

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, Виктори-лла!
    Благодарим Вас за теплые слова о родовом отделении нашей больницы.
    Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии, а также в службу питания.
    Будем рады видеть Вас в Областном перинатальном центре вновь!

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
    пресс-служба Новосибирской Областной больницы.