• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Студенческая 1500 м

Три года назад на свет здесь появилась моя доченька, роды принимал Волков Рэм Валерьевич, достоин высших похвал!!! Кроме высочайшего профессинализма отмечу его человечность. Также огромная благодарность акушерке Валентине, точно знаю, что благодаря ей малышка избежал родовой травмы. В прошлом году здесь же родился наш сынок, причём раньше срока, и нуждался в особом внимании со стороны педиатров. Нам очень помогла Мария Сергеевна, её назначения, рекомендации, тёплое отношение вселили уверенность и спокойствие. Огромное спасибо!!!

Здравствуйте, westelectric!

Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма работы сотрудников нашего родового отделения!

Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

Будем рады видеть Вас в Областном перинатальном центре снова!

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,

Пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, westelectric!

Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

Будем рады видеть Вас в Областном перинатальном центре снова!

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,

Пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Волков Рэм действительно потрясающий врач!!! Тоже посчастливилось рожать в его смену, только в другом рд)