• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Студенческая 1100 м
  • Лыщинского 410 м

Эмоции просто переполняют!!! Сижу,читаю отзывы и понимаю,что не могу промолчать Кому-то хорошо, кому-то плохо Спорить ни с кем не буду Просто расскажу свою историю За 11 с небольшим лет наша семья стала богаче! 5 славных,здоровых малышей родились в стенах Областного роддома Маленький экскурс: 06, 09,2004 рожает сестра( 36 лет, первые роды, плановое КС,хирург-Хаптян ДА )-замечательный мальчик Егор; 07,02,2005 собственно мои роды(самопроизвольные, в срок Разница между двумя погодками и младшим сыном 20 лет)-у нас родился Глеб; 24,05,2006 сноха дарит нам первого внука Игоря (роды самопроизвольные); 07,12, 2008 дочь рожает славного мальчика Ждана И,наконец, 15,02,2016 появляется на свет наш младшенький внук! Все наши детки-"выпускники" родильного дома Областной клинической больницы--здоровые,славные мальчуганы!
Я думаю, все понимают-пятикратных совпадений не бывает! Все эти светлые моменты -результат высокого профессионализма сотрудников родильного дома! По моему мнению, более убедительный пример сложно отыскать!
Проходят годы,люди приходят и уходят ,даже стены не выдерживают и меняются! Но неизменным остаётся тёплый,семейный климат в коллективе,что не может не сказаться на качестве нелёгкого труда этих людей!Врачи, акушерки,медсёстры детского отделения-все они в обычной жизни мало отличаются от каждого из нас: быт,семья ,проблемы, но придя на работу, они принимают на себя ответственность за жизнь и здоровье мамы и её малыша и выполняют свой долг с честью! Я не буду углубляться в подробности рождения всех детей Расскажу лишь о последних Дочь поступила в родильный дом 15 февраля в районе полудня Вторые роды,активные схватки ,воды не отходили Оперативность,четкость и слаженность действий работников приёмного покоя-выше всех похвал!!!
Дальше,со слов дочери,подъём в предродовую, осмотр доктором Хачатряном СМ, вскрытый пузырь,невозможно обаятельная и очаровательная акушерка Лиза,сопровождающая каждый шаг моей дочери на пути к материнству,и вот уже я -счастливая бабушка третьего внука,а моя девочка препровождена в палату вместе с сыном! Это ли не счастье! Пусть сейчас родильный дом переживает нелучшие времена и располагается в стесненных обстоятельствах,коллектив по-прежнему остаётся высокопрофессиональным и человечным Хочется сказать огромное человеческое СПАСИБО ДА ХАПТЯНУ И РУКОВОДИТЕЛЯМ СРЕДНЕГО ЗВЕНА СУЩЕНКО ОН И ШИРЯЕВОЙ НГ(извините,если исказила фамилии) за профессиональный подбор, обучение персонала и создание той волшебной атмосферы в отделении.помогающей мамочкам стать счастливыми!!!

• Здравствуйте, Rozzic!
    Благодарим Вас за высокую оценку персонала родового отделения и неравнодушное отношение к Областной больнице!
    В нашей больнице постоянно ведется работа по контролю и улучшению качества оказания медицинской помощи, и мы рады, что эти мероприятия нашли у Вас такой теплый отклик!
    Отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
    Пресс-служба Новосибирской Областной больницы.