• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Студенческая 1500 м

Попасть в областной роддом в последнее время стало почти невозможно. В патологии хронически нет мест, а то и кушетки в коридоре стоят. Я понимаю, что центр специализируется на тяжелых родах со всей области. Поток пациенток огромный. Возникающие в отделении бытовые поломки ликвидируют в течении дня. Условия не плохие. Врачи отличные. Про родовое отделение рассказать не могу, тк у меня было плановое кесарево. Неприятно удивила ругань и препирательства операционной бригады. В реанимации всего отпущено 6 часов, потом переводят в послеродовое. Тут тоже не плохо, но есть нюансы. Например, питание. Кто додумался кормить кормящих мам горошком, облипихой, кукурузой, клюквой, капустой? Ещё у нас возникла проблема с сантехникой. В туалете за детским постом настоящий холодильник. Отопления просто нет. Унитаз треснутый и круглосуточно льёт воду. Самое то застудить все женские органы после родов. Ещё не стоит ждать горячей воды среди ночи. Как хочешь, так и мой ребёнку попу. В палатах очень душно, перекрывали батареи. Хаос в режим вносила и несогласованность гинекологической и педиатрической службы. Маму могут позвать на УЗИ и уколы одновременно, а потом тут же прибегает детская медсестра и зовёт ребёнка на прививку. И все равно я благодарна врачам этого роддома за своего сынишку.

Здравствуйте, Zaraza!
Благодарим Вас за теплые слова о персонале родового отделения Областной больницы.
Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии, службу питания и хозяйственную службу для дальнейшей работы.

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, Zaraza!

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.