• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Лыщинского 900 м

Отзыв я решила написать, когда нашей дочке исполнилось 3 месяца, все врачи и УЗИ пройдены, и по их результатам мы здоровы, благодаря врачам областного роддома. Когда встал вопрос о выборе роддома, я, наверное, как все беременные женщины полезла читать отзывы о роддомах. Сомнений было много, но выбрав данный роддом, я осталась довольна им. Об это по порядку. Почему именно этот роддом перевесил - это многопрофильная больница со множеством специалистов, с реанимацией для ребёнка и матери. Но слава Богу, реанимация нам не понадобилась, но вот в 24 отделении мы ещё полежали с желтухой сильной, повышенными лейкоцитами и с сыпью на теле ребенка(оказалось, что это реакция ребёнка на антибиотик, который я принимала во время беременности).Я благодарна Хоптяну Д.А.-заведующему роддомом и заведующей отделением новорождённых Быкадоровой О.Л., за проявленную заботу. За то, что моего ребёнка не перевели в инфекционную больницу (было подозрение на внутриутробную инфекцию), а нашли место и перевели в детское отделение (24) по результатам взятых анализов. Я благодарна Ольге Леонидовне, что она мне все рассказала и показала моего ребёнка, что провели необходимое лечение при роддоме. С врачами педиаторами я не общалась, но вот к деткам по нашей палате врачи приходили, осматривали деток и отвечали на вопросы молодых мам. Пеленать, подмывать показали. Но ничего всей палатой первый раз пеленали детей, смотря одним глазом в интернет. Осталось только рассказать про предродовую, роздал и послеродовое отделение. В предродовой нам постоянно писали ктг, врачи приходили и периодически нас осматривали. В роддом я поступила в пять утра, родила в 15:14. Меня не стимулировали, рожала без эпидуралки- за это я благодарна Сергеевой Юлии Сергеевне. Спасибо акушерке Светлане. Были только небольшие трещинки после родов. И предродовой и в родовом все прошло отлично. В послеродовом отделении также все хорошо. Уколы, обработка швов, физиопроцедуры- все делается. По питанию: да дают иногда то, что нельзя кормящим мамам, но я сама фильтровала, что можно, а что нельзя. Лежала я в обычной трехместной палате, палата 18, холодильник был в соседней палате, пользовались им без проблем. В коридорах никто не лежал, рожала я 7.12.2015. Пойду ли я за следующим ребёнком в этот роддом? Однозначно, да! И другим буду советовать.

Здравствуйте, Mariya!
Благодарим Вас за теплые слова о персонале родового и послеродового отделений, отделения патологии новорожденных.
Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.
Будем рады видеть Вас в Областном перинатальном центре вновь!

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
Пресс-служба Новосибирской Областной больницы.

• Здравствуйте, Mariya!
    Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.
    Будем рады видеть Вас в Областном перинатальном центре вновь!

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье,
    Пресс-служба Новосибирской Областной больницы.