• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Лыщинского 900 м

Очень поражена была отношением персонала, в хорошем смысле слова. Привёз меня муж в роддом в час ночи со схватками, тем не менее у женщины в приёмнике,несмотря на поздний час, было вежливое и доброжелательное отношение, оформила меня и затем подробно рассказала что делать и для чего. После всех процедур подняли меня в предродовую, которая всего на троих! человек, и поначалу я там была совсем одна. Как пришло время рожать, помогли дойти до родовой, которая рассчитана всего на одного человека. Меня подбадривали постоянно две акушерки (наверно акушерки) и врач, которые тоже были добродушны,несмотря на очень раннее утро. После родов меня довели до каталки,положили рядом ребёночка и пришлось немного полежать в коридоре,прежде чем определили в палату. Палата была на троих,очень комфортная,со свежим ремонтом. Единственное что немного не понравилось,что пролежала одна в палате и никто не зашёл и не объяснил как пеленать и пр. И еда тоже не очень понравилась, мне кажется она мало походила на рацион для кормящих матерей.

Здравствуйте, Irina1689!
Благодарим за неравнодушное отношение к нашей больнице!
Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии, а также в службу питания.

С наилучшими пожеланиями, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.