• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Студенческая 1100 м
  • Лыщинского 410 м

Рожала в этом роддоме обеих своих дочурок с разницей 10 лет. Изменилось многое, но хочу рассказать про последние роды. То что буду рожать именно в этом роддоме решила сразу как только узнала, что ждем малыша, даже не было никакого сомнения. Поступила со схватками в ночь с 4 на 5 августа 2015 года. В приемном оформляла медсестра, была не очень приветлива, но и не грубила. Но всем своим видом показала, что не очень ей хотелось меня оформлять. После осмотра врачем и заполнением всех документов, подняли в предродовую. Предродовая на 3 человек, но в эту ночь я у них была одна. Все время схваток писали КТГ, периодически приходили осматривали, конечно ощущения не передаваемые, но все вежливо, аккуратно. Персонал хороший, провожали и в туалет и помагали умываться, т.к.меня сильно тошнило. Во время схваток сильно со мной никто не разговаривал, видимо девченки спать хотели, но осматривали часто. Но когда пошли уже в родовую, тут мы разговорились, все поддерживали меня, подбодряли, т.к. все были примерно одного возраста. Вообще хочется отметить, что коллектив молодой. Огромное спасибо врачу Ирине Евгеньевне и акушерке Марине ( к сожалению фамилий не знаю). Марина акушерка от Бог, т.к. были разрывы, пришлось накладывать швы, сделала все аккуратно не больно, даже смеялись с ней потом над моим поведением. Не очень понравилась неонатолог, которая принимала дочурку, хамоватая особа. Но свое дело сделала без нареканий. Очень рада что я не перешла другой смене и все прошло быстро. Родила в 5 утра, правда в палату перевели только в 4 вечера, т.к. не было мест. До этого все лежала в коридоре, но все равно без внимания не оставалась. В послеродовой палате нас было 3. В палате холодильник, телевизор. Душ и туалет на этаже. В туалте сделаны поручни держаться, у кого швы сидеть нельзя, очень удобно. Везде чисто, порядок. И тут персонал тоже на 5. Все вежливые, на любые вопросы отвечают. Обход каждый день. Педиаторы молодцы, осматривают, разговаривают с малышами,, все рассказывают и показывают. За все время прибывания больших нареканий нет. Большое спасибо за доченьку.

Здравствуйте, kilo­w!
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской Областной больнице.
Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!