• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Студенческая 1100 м
  • Лыщинского 410 м

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о вашем роддоме. Рожала у вас в августе 2014 года, было плановое КС. Все очень понравилось. Поступила я в роддом днем 15 числа и 19 моя дочурка уже появилась на свет😃 Что в патологии, что в послеродовом отделении все на большую ПЯТЬ!😉 Рожала бесплатно, так как была областная прописка.
А теперь вопрос: Могу...

А теперь вопрос: Могу ли я сейчас к вам попасть? Прописка у меня к сожалению уже городская... Но есть такое давольно-таки пугающее меня хроническое заболевание - хроническая обструктивная бронхиальная астма! По прописке отношусь к 6-му роддому... Но там могут не взяться за меня, так как у них нет врача терапевта и в случае ЧП они не будут знать, что делать со мной.
А так ну уж очень хочется именно в вашем роддоме родить второго малыша!

• Здравствуйте, belocerkovskaya1993!
    Благодарим за теплые слова о врачах Новосибирской Областной больницы.
    Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

Попасть в Областной родильный дом можно двумя способами:
    1) По полису обязательного медицинского страхования – необходимо направление от лечащего врача по месту жительства (при наличии патологий).
    2) Через отделение платных услуг – необходимо прийти на консультацию к врачам Областного перинатального центра в 37 недель.
    Телефон контакт-центра 315-99-99 (пн-пт с 8.00 до 19.00, сб. с 8.00 до 14.00)
    А также, Вы всегда можете оставить заявку на обратный звонок с нашего сайта: http://oblmed.nsk.ru/services/ou...

Ждем Вас в Областном перинатальном центре вновь!