• Немировича-Данченко, 130 к1
  • Лыщинского 900 м

Я родила в Центре 5.10.2016 мою доченьку. И я ни минуты не пожалела, что для родов выбрала именно этот роддом. Высокий профессионализм всего мед.персонала (и врачей, и сестер) и человеческое отношение - это все про ПЦ.
Роды у меня были непростые, не буду вдаваться в подробности, но бригада врачей во главе с Григорьевой Алиной Геннадьевной рожали вместе со мной. Если б не их профессионализм и оперативность, страшно подумать какие могли бы быть последствия. Спасибо всем врачам огромное!
Послеродовое отделение мне понравилось - чисто, тепло, кормят разнообразно и вкусно. Медсестры и врачи отделения все очень внимательные и относятся к роженицам очень по-доброму, всегда подскажут и помогут, если очень надо - то обезболят).
После родов сделали все необходимые обследования, каждый день физио-терапия для скорейшего восстановления, уколы и т.д.
Врачам-педиатрам отдельное спасибо. После тяжелых родов малыш несколько дней находился в детском отделении, где врачи делали все, чтоб ребеночек скорее пошел на поправку. И в итоге выписались мы со здоровой доченькой.

Со мной в палате лежали девочки, которые до родов прошли отделение патологии, так вот с их слов, в том отделении отношение мед.персонала не хуже, все очень внимательные и чуть что всегда помогали беременным по первому зову.

Я сама с городской пропиской, без патологий, поэтому рожала по сервису. Никакой разницы в отношении к тем, кто лежит платно и к тем, кто бесплатно - нет.

Рекомендую этот роддом однозначно. И сама надеюсь в обозримом будущем сюда вернуться за вторым малышом. Спасибо!

Здравствуйте, EkaterinaN_Novosibirsk54!
Благодарим Вас за столь теплые слова о сотрудниках нашего роддома, отделения новорожденных и отделения патологии беременных!
Ваш отзыв передан в службу акушерства и гинекологии.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Рады будем помочь при рождении второго малыша!