• Новосибирск, Немировича-Данченко, 130 к2 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м

Больше я себя не доверю этой больнице. Врач Григорьева морально давила на роженицу чтобы скорее сделать кесарево. Не могла час еще подождать. А мне теперь с шрамом ходить. В общем без надобности сделали кесарево. Все разные кто то за 5 часов рожает а кто то за 20 или 25. Борьба с врачами была. Печальный опыт

• Врачу виднее что делать!

• Врачу быстрее хочется всех разродить и выставить - никто не хочет ждать и терпеть какие-то индивидуальные особенности... Это не только в роддомах так, а в медицине вообще: лечат не людей, а болезни, все по протоколам. Также и с роженицами. Конвейер, одним словом.

• Очень жаль, когда работу врачей ценят таким образом!Автор отзыва,если Вы лучше знаете, рожайте дома естественным путём(такая услуга тоже есть).Мало того, что врач берет ответственность за две жизни, Вашу и ребёнка,так ещё слов благодарности не дождаться! А особенности это Ваши или доктор реально помогла Вам родить здорового малыша, только Бог знает!Да будет Вам счастье!😊

• И хочется ещё добавить: можно пройти мимо отзыва о хамском отношении к роженицам, о состоянии роддома, но пройти мимо осуждения манипуляций врача пройти нельзя. И не имея соответствующего образования, критиковать специалиста и тем более высказывать не обоснованные убеждения ,что было сделано зря ,а что нет -это ужасно🤦🏻‍♀️

• Ну конечно, роженицам хамить можно, а врачи все святые, их трогать не смей- нормальное такое суждение! Если все прошло благополучно- врача всегда поблагодарят, несмотря на то, что, в общем- то это его работа. А если все идёт не так, врач хамит и не объясняет свои действия- почему человек должен молчать???

• Здравствуйте, Lulu!

Решение о выполнении кесарева сечения, как и обо всех все других манипуляциях, в нашей больнице принимаются коллегиально, обязательно с врачебным обсуждением с заведующим, и строго по индивидуальным показаниям.

Алина Геннадьевна опытный врач акушер-гинеколог, она помогает появиться на свет малышам уже 20 лет.

Мы уверены, что было принято правильное, профессионально выверенное решение.

Для того, чтобы мы могли уточнить взаимодействие по вашему замечанию,

опишите, пожалуйста, общение с персоналом более подробно на электронную почту flamp@oblmed.nsk.ru

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

• У меня было ЭКС, меня оперировала Григорьева Алина Геннадьевна. Я ей безмерно благодарна. Да шрам есть, но и ребенок есть, и шрам как напоминание о таинстве рождения дочери. Сына я родила сама в 6 роддоме, а вот с дочерью не получилось (сказались первые роды), схватки были, но потуг не было. Так вот Алина Геннадьевна, не сразу направила меня КС, а использовала все виды помощи, для самопроизвольных родов. Только после всех методов, которые мне не помогли, было принято решение об КС. Врачу всегда виднее как и что принимать в каждом конкретном случае. Вот, а не дай бог бы, опоздали с кесаревым, вы бы тоже высказывали негатив в адрес врача. Раз вы считаете что вы умнее, профессиональнее врача, так рожайте сами, не пользуйтесь помощью профессионалов врачей, глядишь они окажут помощь более нуждающимся, и которые будут благодарны за их труд и помощь. Спасибо Алина Геннадьевна.Спасибо Областной перинатальный центр.