• Ленина, 22
  • ЦУМ 900 м
Vanila написала 2 отзыва об этом месте

Очень любим посещать этот театр, уже сходили практически на все спектакли подходящие нам по возрасту. Замечательные актёры, красивые куклы и общая атмосфера прививают любовь к театру с самого детства. Плюс повод нарядно одеть деток, ведь в повседневной жизни так редко увидишь девочек в платьях и туфельках, а мальчишек в пиджаках и бабочках))). Буфет не отличается разнообразием, есть бутерброды с колбасой и огурчиком по цене 50р, кофе, чай и конечно же шоколадки и другие сладости. Единственный минус с которым мы сталкиваемся постоянно очень трудно достать билеты. Но уже и с этой проблемой научились справляться, просто берём их за пару месяцев (имею ввиду первый ряд). Но вот с новогодними представлениями вообще беда какая то, специально каждый день звонили и узнавали о начале продаж билетов, и как только сказали приезжайте в этот же день направились туда. Но в кассе безумная бабушка (которой уже на пенсию пора) на просьбу продать три билета на первый ряд сказала: Вы что с ума сошли? Какой первый ряд? есть только в середине и то мало очень, а на ответ что нам нужен именно первый ряд услышали, что мы привередничаем и воротим носом. Как то странно что на все новогодние спектакли (конец декабря, начало января) нет ни одного билета. И как же их так быстро раскупили, часа так за два, если их можно купить только в кассе и бронировать нельзя? Пригласив кого то из их начальства, нам пояснили что оказывается в приоритете у них дети из школ и садов, ведь они берут много билетов, а вы всего три. И получается так что домашние детки, которые просто не ходят в сад или ещё не получили место в нем, в театр ходить не должны или же должны радоваться тому что им дадут задние ряды, но простите я как то не согласна с такой схемой и мой ребёнок не хуже других детей. Пусть тогда выделят один день в неделю только для детей не из школ и садов, думаю в таком большом городе много домашних деток, которым тоже нужно посещать разные мероприятия, а не сидеть дома. И как то странно получается, что через знакомых все таки можно найти хорошие билеты. Жаль,что даже в детском театре у нас нужны связи😏

• Согласна! Ни разу нам не удавалось купить билет на первый ряд в этом театре! Всегда берём за пару месяцев! На НГ повезло, но продали 4 билета все в разных местах! Но видно все равно было хорошо!