• Ленина, 22
  • ЦУМ 900 м

Добрый день, 26.03.2016г мы с сыном были на спектакле Машенька и медведь. Успели посмотреть к сожалению только половину спектакля((( и конечно в отношении спектакля оценка 5, все как всегда на высоте и сын в восторге! Но во время антракта, в фойе произошёл очень не приятный случай: мой сын поскользнулся на полу, упал головой о подиум (где маленькие заборчики) очень сильно рассёк кожу на лбу. Далее в больнице ему наложили несколько швов. Претензий к работе персонала у меня нет. Оперативно принесли аптечку, помогли. А вот к театру вопросы есть: почему в детском учреждении настолько небезопасно? Пока мы ждали бригаду врачей, моих глазах несколько раз дети падали просто поскальзываясь на ровном месте!
Вчера об этом некогда было подумать, на автомате подписала в полиции бумагу о том что не имею претензий. Но очень удивительно что никто из сотрудников театра не спросил элементарно номер телефона, чтобы поинтересоваться состоянием здоровья ребёнка.
Сейчас нам предстоят ежедневные перевязки, я само собой не смогу работать, тк вынуждена находиться с сыном дома. Далее нужно что то решать со шрамом лице длиной 3 см! Конечно я не снимаю с себя ответственности как с матери, но все же считаю что в учреждении ориентированном на детей должно быть более безопасно, ведь поскользнуться можно и до летального исхода! Те у кого есть дети согласятся со мной, что невозможно заставить ребёнка спокойно стоять на месте или ходить за ручку. Мой сын не бесился и не скакал, а просто ускорил шаг, даже не быстро побежал. Его никто не толкал и он не мог не обо что запнуться. Причина падения - скользкий пол. Я не ожидаю от театра никаких компенсаций касаемо лечения, и дальнейшей работы со шрамом, просто не хочу тратить время и нервы на весь этот процесс. Но считаю вполне логичным с их стороны подарить ребёнку абонемент на спектакли, в качестве частичной компенсации испытанного стресса и испорченной внешности.
К сожалению никто из администрации не посчитал нужным со мной связаться и хотя бы спросить в каком состоянии находится ребёнок!

В дополнение к вышесказанному скажу, что сегодня - 28.03 сын жалуется на глаз, записались к офтальмологу и неврологу.

4.04 со мной связались из администрации театра. Подарили билеты 1 спектакль.

• Насчет шрама - я б не парилась. У многих людей есть шрамы из детства :)

• да понятно что у многих! Но хотелось бы избегать травм, особенно во время походов в театр! Вот уж никогда бы не подумала что такой поход может закончится в кабинете у хирурга((((

• Бедный малыш! Скорейшего заживления!

• спасибо)

• Малышу скорейшего выздоровления. Руководству театра благоразумия (можно же что-то сделать с этим несчастным полом???). На счёт шрама не буду шутить, что они украшают мужчин;-) Думаю, нужно подождать с год (если врач не даст иных рекомендаций) и если будут показания, то сделать лазерную шлифовку. Не слишком глубокие шлифуют так, что следа практически не остаётся.

• конечно все по рекомендации врача) руководство театра так и молчит(

• Удивляет отсутствие комментариев со стороны работников театра!!! Ведь столько перечислено недочетов со стороны администрации, кассиров и др. работников. И при этом страдает репутация замечательного театра!!!

• вот и меня удивляет(( написала им письмо через обратную связь на сайте, тоже ноль реакции...а мы тем временем продолжаем ходить по врачам, тратить деньги и не ходить на работу!!!