• Новосибирск, Ленина, 22

Водили племянницу на "Три поросенка". Билеты брали сильно заранее ибо вот так просто, да на выгодные места в данный театр даже за пару недель уже ничего не укупить. Сама тоже была впервые в данном театре, в детстве, увы, не довелось. Не было у меня тети-затейницы. И вот, наконец, посчастливилось увидеть изнутри!

Замечательное заведение!...

Замечательное заведение! Приветливый персонал, везде все чисто, аккуратно. Восхитительная выставка кукол на который мы прямо таки зависли. Каждая кукла - настоящее произведение искусства. Племянница глаз не могла оторвать, чистый восторг был у ребенка.

Сам спектакль тоже был отличный. Актеры старались от души. Даже взрослым было интересно смотреть. Его, разумеется, несколько модифицировали. Нынче не прилично, когда волка варят живьем в кипятке. Посему злобного антагониста просто отправили обратно в коробку, предварительно пристыдив за плохое поведение. Свиньи ликовали.

Обнаружили интересную специфику рассадки. Есть креслица повыше и поменьше, специально для детей. При покупке через интернет они никак не были обозначены. Чисто по счастливой случайности попали в нужный формат, чтобы два нормальных взрослых и один детский. Стремилась взять места на первом ряду. Не успела. И отлично! Оптимально было вообще брать 4-5 т.к. сцена оказалась высокой. Теперь уже будем знать все эти нюансы. И тут вот осветим. Ибо сходить ну очень рекомендую!