• Магаданская, 2а
  • пос. Тихий 190 м

Очень жалею, что решил получить профессию в этом заведении. Поступил на курсы водителя погрузчика категории B и С за свой счёт. Обучение включало в себя три недели теории и два месяца практики. На деле меня зачислили в группу, которая была уже на третьей неделе обучения. По прошествии неделе выдали направление на производственную практику, которая продлилась от силы сорок минут. За тысячу рублей мне заполнили дневник и дали прокатиться на погрузчике. Мне объяснили, что так они сотрудничают с учебным центром уже два года и это в порядке вещей. Два месяца я прождал до внутреннего экзамена. Сдав внутренний экзамен, получил допуск к теоретическому экзамену и двум практическим. Так как у учебного центра нет собственной техники и экзамены проводятся на базе других предприятий, они растянулись на два месяца. Забавно что большинство людей, прошедших обучение в первый раз садились за руль погрузчика именно на экзамене. В итоге экзамены я сдал, практических навыков работы не получил ни каких, затратил на обучение не три месяца, а пять. Категорически не рекомендую этот учебный центр. Техники у них нет, теорию преподают не охотно, практических навыков не дают, экзамены растягиваются на неопределённый срок. После такого обучения вы не устроитесь на работу по профессии. Целью учебного центра является не обучение, а получение ваших денег.