• Новосибирск, Серебренниковская, 36
  • Дом Ленина 420 м

Отзыв будет не о том как я училась в этом колледже, а о том как я всего на всего попала к ним в приёмную комиссию.
Прежде чем отправится туда, я заранее познакомилась с их сайтом, группой в вк, и конечно же позвонила, для уточнения всех нюансов.
Придя сюда, меня ждало полное разочарование!
Меня спросили где я работаю. Услышав что не в детском...

Придя сюда, меня ждало полное разочарование!
Меня спросили где я работаю. Услышав что не в детском саду, мне объяснили что работать я должна именно в д.с, ибо через год у них практика, и как я буду основную работу с ней совмещать? На что я ответила, что за целый год мне не составит труда сменить работу.
Кстати этот нюанс не был указан на сайте, в группе, и даже по телефону мне ни чего не сказали.
2й минус, это мой первый диплом, о котором тоже ни кто ни чего не сказал. И + к этому, возможно поступление по диплому, об этом я тоже была не в курсе (диплом я оставила в одном ВУЗов куда подавала документы ) и если бы я была в курсе, то без проблем бы забрала его, и привезла!
И ещё я забыла фото, и конечно же мне сказали что без фото мои документы принять не смогут. Но, сделать фото, это дело пяти минут, и я бы могла предоставить его в течении 15 минут. У девушки которая пыталась принять у меня документы не было такой мысли, при этом паралельно в разговор вмешивалась вторая девушка.
Почему-то в других заведениях меня полностью информировал, о документах, вступительных, и даже если я что-то могла забыть, без проблем шли на компромиссы, и предлагали варианты решений.
Итог, тупо потерянный день, испорченное настроение. Пожелание директору данного заведения, набирайте в приемную комиссию, компетентных сотрудников, которые умеют работать!

• Ваше разочарование от приемной не сравнится от разочарования от обучения. Так что считайте повезло ) Учиться долго, нудно, преподаватели хоть и опытные педагоги, но "старая школа", а к диплому, все мозги вынесут.

• Знаете я тоже так подумала)) И даже не чуть не расстроилась) т.к без проблем поступила уже на высшее)
    Если в приёмной комиссии такой бардак, то и от обучения не стоит ждать ни чего хорошего)