• Линейная, 223
  • Гагаринская 1400 м

Преподаватели ужасные, зазнавшиеся. Особенно, что касается педагога по математике. Неумение общаться, является проблемой у большинства из них, извечная грубость, нежелание понимать студента, иногда использование нецензурных выражений. Чтобы отпроситься во время учёбы по неотложным личным делам, нужно неделю кланяться в ножки кл.руководителю. Деньги дерут только так, но не понятно на что, говорят, на благо колледжу, а колледж как стоял ободранный, с уличной стороны, так и стоит. Встречается и перенабор группы. Наберут кучу студентов, а потом не знают куда их посадить. С сессиями тоже проблемы, если ты в течение всего времени не стелился перед преподавателем, то оценку выше 3-ки он тебе не поставит или вовсе скажет явиться на пересдачу. Так же, очень любит пересдачи преподаватель математики, которая во время пар всё время куда то торопиться, вечно ей всё нужно сделать быстрее, а потом удивляется, что ж никто ничего не понимает. А потому что объяснять надо нормально, а не на каждой паре повторять одно и тоже, кто вы и что вы, поверьте мне, студентам на это по барабану, им это не интересно, лучше бы предмет нормально преподавали. Такое ощущение, что здесь большинство учителей сбежали с мест лишения свободы. либо вели там уроки на протяжении нескольких лет. В общем, минусов у этого колледжа много! Не советую поступать в это место, за ближайшие пол года убьёте свои нервы.

• Уважаемый Darth.Vader. Мне искренне жаль, если Вас кто-то очень сильно обидел. Но то, что Вы пишете - это поклеп. Вы стараетесь привлечь к своей персоне внимание? Для этого есть масса других способов.

У нас работают три преподавателя математики, но ни у одной из них сказанное Вами не относится.

С какой поры строгость и требовательность стали называться извечной грубостью и нежеланием понимать студента?

Коллектив колледжа понимает свою ответственность за обучение студентов, за то, каких учителей отправит учить ДЕТЕЙ, поэтому ТРЕБУЕТ учить и знать.

Чтобы неделю, как Вы выразились, не кланяться в ножки классному руководителю, можно написать заявление, в котором указывается причина неотложного отсутствия или же предоставляется справка или иной документ, подтверждающий отсутствие по уважительной причине. Такая практика, поверьте, существует во всех учебных заведениях.

"Деньги дерут только так, но не понятно на что".... С этого места поподробнее, пожалуйста... Когда с Вас "драли только так деньги"?

О сессии. У нас масса студентов учится на стипендию и повышенную стипендию. Для этого не нужно "стелиться", как Вы выразились, перед преподавателем. Для этого нужно учить и готовиться. А уж по стараньям и награда.

Собственно, вольному - воля... Насильно мил не будешь....

• Уважаемые читатели Fiamp! пишет вам реальный обитатель колледжа! Если вы полны хорошего настроения и желания получить профессию педагога - приходите к нам учиться!а теперь к комментарию - простите за мой плохой французский, Darth.Vader. , - это ваше имя по паспорту? неужели настолько страшно показать своё физиоЛИЦО, настоящее имя и фамилию?!про математику - не знаю...что вам могло не понравиться, это видимо что то личное! а вот с русским языком у вас явное недоразумение и нелюбовь) в остальном, как всегда, предостерегу будущих и нынешних студентов от таких как вы:

1. не верьте сплетням слабаков

2. приходите к нам и посмотрите на все сами

3.пообщайтесь со студентами и выпускниками с глазу на глаз, как говорится, вот тогда будет более или менее реальная картина всего)

p.s.Darth.Vader. , приходите в гости, 18 кабинет, хотя можете и в кабинеты математики заглянуть! хотя бы по честному все будет)))