• Новосибирск, Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 750 м

Хочу выразить огромную благодарность Дубровину Илье Андреевичу и Зуёк Виктории Викторовне которые принимали мои роды 19 апреля.

Поступила я в род дом 19 апреля в 2 часа ночи с легкими схватками, меня осмотрели раскрытие 3см и оставили рожать. В предродовом отделении было достаточно комфортно, врачи шутили, было легко и позитивно) примерно в 7 мне прокололи пузырь так как воды уже подтекали и он был плоским. Я ожидала что схватки будут невыносимые, но нет всё было хорошо, терпимо. В предродовом нас будущих мам осматривали, не оставляли без внимания.

Наступил момент родов, страха небыло абсолютно и благодаря крутым профессионалам в 11:10 на свет появился мой сын. Рожала я сама, без эпидуралки. После родов мне наложили швы, не смотря на это сами роды вспоминаю с позитивом и огромной благодарностью.

Работа акушеров очень не простая, ни одни роды не похожи между собой и на плечах врачей лежит огромная ответственность с которой они справляются.

В послеродовом отделении лежали на 4 этаже, совсем забыла что хотела платную палату и лежала в общей с мамочками «на опыте» они помогали, подсказывали мне с первым ребенком. Спасибо девочкам.

Очень много зависит от внутреннего настроя, на роды я ехала в предвкушении встречи с малышом. Я очень рада что выбрала именно этот род дом и оказалась в руках таких профи.