• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
rerina написала 13 отзывов об этом месте

Вот не перечислить, сколько раз я уже была на "Зорях", начиная с премьеры. Не перестаю и и не устаю восхищаться и музыкой, и пьесой, и работой актёров.
Сожалею, что сейчас спектакль стал исполняться крайне редко, поэтому стараюсь не пропускать ни один.
Не пропустила и вчера, тем более, что состав был замечательный. Когда я говорю "состав", я имею в виду в основном его мужскую составляющую. Однако вчера наконец, после долгого перерыва, смогла увидеть Риту-Елизавету Дорофееву. Я так по ней соскучилась - не передать. Полина в исполнении Марины Кокоревой вчера была бесподобна - вот прям такая... Самогонщица, чё :D!
Что ещё можно сказать про Зори такого, чего бы я (или кто-нибудь другой) уже не сказал? Замечательный щемящий и светлый спектакль. Не всегда он меня захватывает так, чтобы перевернуть душу, но всегда трогает. И там есть два моих любимых номера - дуэт Лизы и Васкова, и финальная песня Васкова. И вот несмотря на то, что я их очень люблю, в отрыве от спектакля они не действуют на меня с такой силой. Вот каких бы шероховатостей там не было, эти 2 номера неизменно поглощают меня всю.
Надеюсь, что мне посчастливится в этом сезоне побывать на Зорях ещё хотя бы разок. Эх, жаль, что наш театр не называется "Театром музыкальной драмы". Какой бы был тогда выбор!!! Но мы любим, что есть.

• Спасибо вам за душевный отзыв о спектакле! Уже только ради таких слов и стоит артистам выходить на сцену, тем более, в одном из тех спектаклей, которые нам очень дороги. А одно из основных достоинств нашего театра как раз и заключается в том, что мы можем предложить нашим зрителям спектакли на любой вкус - и драмы, и комедии, и оперетты, и добрые музыкальные сказки!