• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
zhanochka написала 7 отзывов об этом месте

Замечательный театр, замечательное радио! "Музыка, которую хочется слушать", это слова ведущего. Так оно и есть. Радио играет у меня днями, как фон. И совсем не надоедает, так как музыка звучит разнообразная, полезная театральная информация. Интервью любимых актёров о своей работе, планах так же играют не маловажную роль. Мне очень нравится идея с розыгрышем билетов. Я два раза была в числе победителей, чему я очень рада. Сегодня ещё раз поучаствовала, эх раз - ещё много-много раз. Огромное спасибо Вадиму Кириченко и его коллегам.
Благодаря радио мы ещё раз посмотрели спектакль "Зойкина квартира". Я уже писала об этом спектакле, впечатление после первого просмотра. Второй раз эффект совершенно иной. Я прочитала пьесу, играет другой состав, мне очень понравилось. Зоя Денисовна в исполнении Елизаветы Дорофеевой шикарна, спасибо за неподдельные эмоции.
Смотрели с Иришей "А зори здесь тихие", не удержалась от слёз. Все девочки просто молодцы, всё от души. Для меня открытием явилась Наталья Данильсон. Мы её конечно, уже видели в других постановках, но её песня в этом спектакле "мне бы в небо лесенку" особенно затронула.
И знаете, что самое удивительное? Это то, что ни один отзыв не остаётся без внимания. Было очень приятно прочитать свой отзыв в новом выпуске вашей газеты, во вступительной статье художественного руководителя Леонида Кипниса. Я сидела в зрительном зале, когда читала газету, это был ещё один подарок от театра. И я не прощаюсь, завтра идём смотреть "В джазе только девушки".

Не без гордости добавим, что среди российских театров свое радио есть только и нас и Мариинского театра, у которого оно появилось, надо сказать, значительно позже!
И, конечно, наша благодарность за тёплые слова о спектаклях и в адрес артистов! Ждем вас на наших спектаклях вновь и, конечно, ждем ваших отзывов о них!

• Спасибо вам за внимание к нашему любимому радио MUZKOM http://muzkom.ru/radio.html....