• Новосибирск, Каменская, 43
  • Стадион Спартак 270 м
zhanochka написала 7 отзывов об этом месте

Наконец мы увидели милых девушек из джаза. Это просто супер! Спасибо за чудесный субботний вечер, подняли настроение на все 100%. Зал был полон, на крыльце даже спрашивали лишний билетик. Погода была мутная, но в стенах театра всегда своя атмосфера, полная тепла и света.
Всё актёры были великолепны! Александр Выскрибенцев - это просто энерджайзер какой-то, столько энергии. Он всегда выкладывается по полной, обалдеть просто, как ему это удаётся. Дмитрий Савин мастер своего дела, в женском обличье я вижу его впервые, фигуристая барышня:) Но для меня открытием стал Антон Лидман. В предыдущих постановках он был совсем другим, больше комедии и меньше партии. Ему вечно приходилось раздеваться до трусов. Правда здесь он тоже блеснул наготой, но как сказала моя Ириша:"можно, пока молодой" Но когда он запел "Как порою хочется покоя..." это было круто! Какой потенциал, как говорится, это здорово.
Говорить о красоте девушек нет необходимости. Они очаровательны в костюмах и без, в этом мы смогли воочию убедиться. Костюмы шикарны! Есть у меня мечта идиота попасть в костюмерную театра, обещаю не быть слоном в посудной лавке:)))

• Отзывы зрителей, искренне влюбленных в наш театр, - это совершенно отдельный оригинальный и увлекательный жанр! Перечитываем вновь и вновь, цитируем друг другу и не устаем восхищаться) Спасибо вам, наш дорогой зритель, обязательно передадим ваши слова восторга нашим артистам. Экскурсию в костюмерную пока не обещаем, увы. У нас, к сожалению, в служебных помещениях места еще меньше чем в посудной лавке)))